Busfahrplan

OrtHaltestelleUhrzeit
BuchloeBahnhof08:15 Uhr
LindenbergHaltestelle Kemptener Straße08:20 Uhr
JengenParkplatz Avanti Möbelmarkt08:25 Uhr
OberostendorfWangerstube08:35 Uhr
WestendorfGrüner Baum08:40 Uhr
DösingenAdler08:45 Uhr
ObergermaringenBäckerei Lutzenberger08:50 Uhr
KaufbeurenTänzelfestplatz09:00 Uhr

OrtHaltestelleUhrzeit
MindelheimBusbahnhof08:15 Uhr
Bad WörishofenParkplatz Lidl08:30 Uhr
PforzenBushaltestelle REWE (B16)08:40 Uhr
NeugablonzTelefonzelle Gustav-Leutelt-Schule08:45 Uhr
NeugablonzKirche08:50 Uhr
NeugablonzSchumburger Weg08:55 Uhr
KaufbeurenTänzelfestplatz09:00 Uhr
OrtHaltestelleUhrzeit
OberzellOrtseingang08:15 Uhr
OsterzellKirche08:20 Uhr
StöttwangBushaltestelle 08:30 Uhr
ThalhofenBushaltestelle08:32 Uhr
MauerstettenKirche08:40 Uhr
Frankenkried Kreuzung08:45 Uhr
HirschzellAllgäuer Straße08:50 Uhr
HirschzellFliesen Marz08:55 Uhr
KaufbeurenTänzelfestplatz09:00 Uhr
OrtHaltestelleUhrzeit
KaufbeurenTänzelfestplatz09:00 Uhr
KaufbeurenNeugablonzer Straße (Sparkasse)09:05 Uhr
KaufbeurenFirma Elektro Park Allgäu09:07 Uhr
BiessenhofenBahnhof09:15 Uhr
MarktoberdorfHallenbad09:25 Uhr

OrtHaltestelleUhrzeit
KaufbeurenTänzelfestplatz09:00 Uhr
KaufbeurenPlärrer09:05 Uhr
KaufbeurenKronstuben09:07 Uhr
OberbeurenEngel09:10 Uhr
OberbeurenFliegerhorstsiedlung (Bushaltestelle)09:13 Uhr
ApfeltrangBushaltestelle09:20 Uhr
RuderatshofenBushaltestelle09:25 Uhr

Beachten Sie, dass wir je nach Auslastung der Busrouten nicht jede Haltestelle anfahren. Bitte vermerken Sie den gewünschten Zustiegsort auf der Anmeldung (Überweisungsträger). Bei entsprechender Änderung rufen wir Sie an.

Die Fahrten werden im Auftrag und auf Rechnung der Busunternehmen durchgeführt.